Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена, родилась 23.08.1991. в 9:40 утра. Хочу узнать есть ли у меня будущее с Романом 23.02.1982. в 5 утра? Что он чувствует ко мне? - вопрос №1078579

Если вдруг Роман — это не моя судьба, то подскажите когда я встречу своего мужа?

Дополнение автора от 03.06.14 02:57:54
Мужчина — моя судьба живёт в моём городе или нет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним будущее возможное, но не факт что Вы в месте будите, у Романа очень высокие требование к девушке, не то что Вы не подходите по его запросом, просто Вы сами начинаете задумываться, а оно Вам надо такое счастье..
Будет другой, темненький, выше на голову Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа есть чувства, эти отношения могут быть продолжительными. Но легкими они не будут, в паре нет взаимопонимания, появятся подозрения, пара начнет прибегать к силовым решениям спорных вопросов. Сохранятся ли эти отношения — зависит от вас самих, весьма вероятно, что пути разойдутся. Через год у вас, Елена, начнутся серьезные перемены в жизни, возможно, появится и новая любовь.
Роман отдаляется от вас- карта 6 мечей упала ему- или он далеко от вас- на расстоянии, или собирается куда, либо это идет внутреннее психологическое отдаление… На итог- карта смерть- разрыв. смерть отношений. А вообще пока карты тасовала- императрица выпал- сдается что Роман не свободен.