Новосибирская область

как поступить в этой ситуации? - вопрос №1078619

Здравствуйте, скажите пожалуйста для развода с мужем, нужна справка с место жительства.мне ее не дают так как есть задолжность по кварплате.на данный момент погасить ее я не в силе.что мне делать?

Ответы

обращаться в суд, в суде поясните, что справку не дают, суд сделает запрос и на запрос суда все предоставят.