толкование сноведений - вопрос №107867

Здравсвуйте растолкуйте мне пожалуйста мой сон.Мне приснилось что умерли 2 человека, которых я знаю...(С одним из которых вообще не разу не общалась, с другим общалась чуть-чуть)Причём я не видела их тела или что-то ещё, я просто знала во сне что они умерли, смотрела на их фотографии и ревела.Ещё в моём сне были люди, которые тоже скобили о них…Подскажите к чемуэто сниться? Приснилось кстати с четверга на пятницу…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! За их жизнь можете не опасаться. Вероятнее всего, Вы по каким-то причинам измените свое мнение об этих людях, измените свое отношение к ним. Возможно, что Вам придется с ними взаимодействовать общаться с ними чаще,  чем раньше.

Ничего страшного сон не несет… В жизни вы встретитесь с этими людьми, вероятнее всего, будете ближе общаться..

Есть риск упустить какие-то возможности в жизни, которые теперь Вы даже не замечаете. Не обязательно эти возможости связаны с приснившимися людьми, но поищите сначала «вокруг них».

@ SOFIA CHERNAYA