Не могу найти девушку для жизни?может порча или сглаз?Максим 02.07.1987 - вопрос №1078692

Ответы

Здравствуйте Максим!
негатив есть, насколько он влияет на отношения с девушками надо смотреть подробнее.
нет… негатива не видно… такого что бы мешал вам настроиться на семью… вам нужно отработать себя в плане поднятия уверенности в свои силы…
Негатив конечно очевиден. Внешнего воздействия по указанному вопросу нет. Есть ваш внутренний негатив и весьма существенный. Из «внешнего» — можно сказать, что есть «сглаз».

Девушку надо искать для того чтобы реализовать потребности транслировать и принимать Любовь как энергию без условий.
А у вас тут ...
Исцеляться надо!!!
Здравствуйте!

Негатив есть. Это слабая порча. Так же многие чакры почти или полностью закрыты.

Подробно отвечу в личке
нет Максим, порчи и негатива на вас нету, немного веет будто вы «бабкин внук», но это не смертельно и не будет вам мешать через пару лет. достаточно добавить себе коммуникабельности и заняться финансами и всё наладиться.
негатив сильный есть