Помогите пожалуйста жизнь просто рушится - вопрос №1078715

дело в том что мы поругались с женой да я признаю что ссора была по моей вине но все стало расти как снежный ком. Жена нашла в квартире 2 черные ленточки как она говорит это мая мать подкинула на ее и тещину смерть, тут еще ребенок заболел, проблемы посыпались как из рога изобилия и все у нее на работе, дома, с подругами. Съездила да бабки та ей сказала что мая семья хочет ее смерти что по мимо ленточек есть в доме еще какая то вещь, что у меня будет другой брак и ребенок.Я конечно не верю в то что мая мать могла такое сделать да и в том месте где нашли ленточки я лично наводил порядок а мать была в прошлом году.Жена стала какая то шальная как будто ее носит.Пришлось подать на развод и съехать к родителям за эти дни она даже не позвонила.Неужели все вот так закончится и мы не сможем быть с ней в месте.Я просто схожу с ума без нее Помогите у меня уже руки опустилисьКатя для меня очень дорога. Алексей 13.11.84 Екатерина 20.02.1979изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1. Истинная любовь = единственная самодостаточная и всемогущая сила.
2. У Кати «прорвались» энергии страхов, которые накопились ранее, вот они и тянут кучу «страшных»(кавычки) событий.
В явном виде пока не увидел, но есть указания, что у нее запустился процесс очищения, освобождения, потому (цитирую) «Жена стала какая то шальная как будто ее носит»
3. Вы ранее не смогли у нее убрать эти эти энергии, и она не смогла полностью помочь вам избавиться от подсознательных страхов.
У вас так же сложности с подсознательным «зрением» и есть скрытые от вас претензии к женскому полу, видимо от вашей матери претензии растут ...

4. Вопрос о детях, о приеме и трансляции родового потока. Тут в паре сложности.

Помочь вам конечно реально, но и вероятность расставания тоже присутствует.
Чтоб давать гарантию = надо меняться вам обоим и каждому по доброй воле стремиться стать снова вместе на долго и счастливо.

Терять вам, условно говоря, уже нечего, потому в любом случае надо начинать работу по изменению себя любимого. Так появится реальный шанс  стать снова вместе на долго и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого негатива наведенного на вашу семью с женой  - нет.
У Вашей супруги проблемы, родовые, и сейчас, в этом возрасте они себя проявили. Эти проблемы связанны с психикой. Вам нужно найти хорошего парапсихолога, и уговорить жену на работу с ним.

@ SOFIA CHERNAYA