Другое

Добрый день! У меня попался бракованый товар и сейчас оформляю возврат на денежные средства , но товар в кредите , мне вернут деньги или только на обмен другого товара? - вопрос №1078716

Ответы

Право выбора предъявления одного из требований, предусмотренных пунктом 1 статьи 18 Закона о ЗПП, принадлежит потребителю. Но только одного. Что бы вам не говорил продавец, вам следует проявить настойчивость и подать претензию с одним из требований, например — расторжение договора и возврат уплаченной за товар денежной суммы.