начальником стала женщина русская нервная. работала с иностранцем мужчиной. Ждать повышения? Искать другого места? Справится ли она? Не пришьют ли нового? Анна 06.01.1984 - вопрос №1078746

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все наладиться уже в июле и ждать повышения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этой работе все будет хорошо, и повышение в том числе…
Здравствуйте.Нового начальства я не вижу.
Искать другое место не нужно. Повышение будет к августу. Сработаетесь с начальницей