Ростовская область

Правописание фамилии.У меня фамилия Горбачёв, а в поликлинике печатают Горбачев - как написать претензию чтобы ответ был в письменной форме? - вопрос №1078769

Ответы

в письменной форме нужно составить претензию, но это не гарантирует на 100%, что последует ответ в письменной форме. Не существует таких действий с Вашей стороны, которые обеспечят, гарантирует получение ответа. Только если обратитесь в Прокуратуру, которая сделает запрос. Но с Вашим вопросом нет оснований обращаться в прокуратуру. согласно правилам русского языка возможно написание буквы ё без указания двух точек!