Будут ли отношения у этих двух людей, какие отношения, и что между ними сейчас? - вопрос №1078779

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас недопонимание у этой пары, один и медлит, а другой спешит, от этого и недопонимание. Не скажу что любовь есть с обоих сторон, но есть огромное желание побыть наедине, вот это встреча должна решить как дальше будут развиваться отношение.
Парень очень не уверенный в себе, очень долго думать будет прежде чем сделать какой либо шаг в сторону этой девушке, от этого и нетерпение переходит через край. О т сюда и ссоры часты..
Перспектива быть как пара в будущем есть, и не плохая, хоть и сложная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангелская девушка

у вас будет любовь
На данный момент нечего такого что на семью и дадльнейшее будущее не вижу.  Мужчина любит другую но что то ему с ней мешает быть. Эта женщина ему интересна как собеседник друг. Она да очарована им грезит о счастье с ним но этого не будет он предпочтёт уйти чтоб не приносить ей боль.
Здравствуйте! Без дат рождения и имён смотреть сложно.Я бы сказала, что мужчина не свободен.И серьёзные отношения Вас не связывают на данный момент.От женщины чувства идут, от мужчины скорее - временный интерес.Удачи!
Здравствуйте.
Один несвободен.
Притяжение есть на сейчас уже.
Кратковременные отношения возможны, с сильными вспышками эмоциональности.
Всех благ.
между вами чувствуется связь, отношения у вас возможно серьезные
Здравствуйте.Отношения будут, но развитие постепенное.Сейчас вас не устраивают отношения, возможно и качество встреч вас не устраивает, но пройдет месяца два, тогда будет намного лучше, чем сейчас и ситуация  проясниться.Вы любите друг друга, но сейчас вы не можете быть вместе, есть препятствия, но вдвоем все пройдете.
между вами есть влечение к друг другу, связь на уровне интуиции… Будет связь, страстный, бурный роман.Отношения будут долговременные и стабильные.
Добрый день! На сегодняшний день есть встречи и чувства со стороны обоих, но в силу обстоятельств, вместе сейчас быть не можете.На будущее есть перспектива развития и продолжения отношений.Удачи и благополучия!
Доброго времени суток! Любовный треугольник.  В жизнь девушки пришло новое, оно кажется  странным и необъяснимым. Наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. Необходимо принести какую то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее! У мужчины сильный интерес, и не только как к сексуальному партнеру. Он готов оставить прошлое в прошлом. Если отмести все НО, пара может быть счастлива в гармоничном союзе.
В настоящее время вы ему интересны… симпатия, уважение.Дальнейшая перспектива развития отношений весьма благоприятная
Добрый день!
Я вообще не вижу будущее этих двух людей как пары. Это просто невозможно.
Дружба и общение вскоре возобновятся. Девушке нужно не много терпения и меньше любопытства. У мужчины сейчас идет внутреннее раздумие по поводу чего, сказать сложно.

многое зависит от вас… отношения возможны… но только потом скажите зачем вам это надо?..
Будут любовные отношения. Будет брак. Этот человек вам по Судьбе. Удачи!)
я вот какую картину в ваших отношениях увидел у них отношений как таковых нету хотя и есть много общего между ними и им ничего не мешает. И тут я даже сам не знаю почему у них ничего нет возможно они далеки друг от друга и поэтому у них нет как таковых и встреч.
вы идеальная пара, вижу у вам много счастья впереди будет! удачи вам!
У вас будет крепкая любовь. Всех благ вам!
Да будут отношения. В ближайший месяц у них все координально измениться
Здравствуйте. На данный момент препятствия между ними и что-то не устраивает в отношениях, все наладится через 2-3 месяца; чувства и симпатия есть. Но отношения временные, мужчина влюблен в другую. Будущее у них разное. Всех благ.
здравствуйте, связь между ними была — она не прекратилась. При том, что есть между ними расстояние. Они не вместе сейчас и даже, скорее всего что не общаются. Он мужчины идет больше отстраненности, девушка пытается все наладить, так как она хочет. Он закрыт. Обида на душе — то ли на девушку, то ли на женщин вообще. Вы сильная, можете добиться того, чего желаете. Большая вероятность будущего в паре. Но пока все достаточно напряженно.
«Не родись красивой»…  он занят.… побегает и на задницу его посадят. Парень он послушный. для семьи покладист
очень хороший вариант для создания семьи и не только!
По просмотру ситуации взаимный интерес безусловен и шансы у пары были хорошие.Но звезды встали поперек.Были отношения даже очень теплые, но произошла ссора или какое то недопонимание, что принесло душевные страдания.Выпала карта потерь и разочарований.Однако при положительном настрое можно преодолеть скорбь и отыскать надежду и новые цели.Необходимо извлечь уроки из всего что случилось.Хочется освободиться от кабальной зависимости.Но либо люди, либо страсти пытаются затянуть обратно.А очень хочется вернуться, похоже люди были счастливы вместе, Но также хочется покоя и стабильности.Окончательно вопрос не решен выпали чаши, но сложившееся настроение может привести к обратному эффекту и отказу от существующих связей, образа мыслей и всего образа мыслей и всего стиля жизни и началу периода нового роста личности.А вообще по человечески жаль красивая пара и если бы не вмешательства  все могло быть и дальше.Взаимное дополнение друг друга.Пусть все сложится так как вы решите и без помех.С уважением.Добра вам и любви взаимной с тем кого выберет ваше сердце.Яна.

@ SOFIA CHERNAYA