Можно ли отказаться от прививок до исполнения ребенку года (сейчас ему 5 месяцев), если они уже были поставлены (одна АКДС, две Гепатит Б и одна... - вопрос №1078787

полиомиелит), при чем анализы даже не взяли перед первой АКДС? Пропадут ли они? И можно ли ставить 3 прививки в раз?

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Согласно приказам и законам Вы можете написать письменный отказ от проведения вакцинаций, но прежде чем это делать хорошо подумайте, так как вакцинации прежде всего нужны ребенку, а не кому то. Другое дело как и чем их проводить