Здравствуйте!Мужчина (Аскар,11.12.1962 ) и я (Алтын,21.10.1971г) как сложатся отношения в будущем, останемся ли вместе или разбежимся?Заранее спасибо. - вопрос №1078794

Лучший ответ по мнению автора

Алтын, добрый день! Такой мужчина рядом с вами — надёжная опора, сильный, вызывает уважение. Будете вместе. Это ваш мужчина, но любит быть свободным, независимым, добиваться своих целей и командовать. Возможен гражданский брак.