Преподаватель вымагает взятку - вопрос №1078810

Хочу поделиться проблемой и надеюсь мне ответят на вопрос Проблема у меня заключается в том что преподаватель не хочет ставить зачёт бесплатно Не важно правильно ли я отвечу на екзамене он просто рвет работу хотя я правильно все! списал! Говорит прямо 100$ и не приходи больше просто так зачёт не поставлю Говорит бросишь в каком блибо придуманном ним местет деньги и зачёт поставлю.не ну это уже безпридел подскажите как зделать так чтоб он боялся брать взятку. Слухи ходят что его уже привлекали по этому поводу но он выкрутился…

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо записать разговор на мобильный, только через камеру и с этим идти сначала к директору или ректору, или позвонить на горячую линию в департамент отбазавания, но они скажу начинают проверку, которая к сожалению ничем не заканчивается, можно написать заявление в милицию о вымогательстве с приложенным видео вариантов много!