Подскажите есть ли смысл ждать когда тебя полюбит молодой человек! Если его тянет ко мне я ему нравлюсь но любви нет! Или лучше закончить это все! Знакомы уже почти год - вопрос №1078839

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Любовь — сложный эмоционально-психологический процесс. Повезло тем, кто влюбился быстро и на всегда, но в большинстве случаев, любовь приходится ждать. МЧ к вам тянется, испытывает симпатию и даже более (я так думаю), но если он не произнес заветные слова, не значит, что не сделает этого вообще. Возможно, мужчина еще сам не понимает, что любит вас, но его стремление быть с вами, уже показатель того, что это произойдет. Не торопитесь заканчивать отношения, только потому что «нет любви». Вы этого еще не знаете — дайте отношениям время и все увидите. Одно дело, если вы вместе уже год-два-три и до сих пор нет любви, тогда стоит задуматься. Другое дело, если вы только недавно начали встречаться (до полугода) — тогда это нормально, что нет заветных слов.
Подождите и все будет.
С уважением.
Здравствуйте, Юлия. Если есть симпатия, любовь может прийти и незаметно. Но в вопросе придет или нет, многое зависит и от Вас, от того, какую модель поведения и общения выберите. Если регулярно будете давить его вопросом, пришла любовь или нет, это может и оттолкнуть его. Важно не растворяться в этом человеке, отношениях. Всегда должно оставаться место для личного пространства.
С ув. Александр.

здравствуйте. если продолжать отношения только в надежде на то что он когда то вас полюбит, то наверное оно того не стоит. а вот если вы его любите и вам интересны эти отношения и этот человек, то чем бы все не кончилось, пока нравится — общайтесь.