Дорогие эксперты я умоляю помогите разобраться, я больше так не могу, я ужасно устала от одиночества, хочется вновь быть маленькой, хрупкой женщиной!!!!! Я понимаю, что вопрос бесплатный! Я прошу Вас! - вопрос №1078926

Добрый день дорогие эксперты! мне в жизни с мужчинами не везет, вечно попадаются не те, меня зовут Ксения мне 22 года, у меня есть сын! Недавно встретила свою бывшую любовь, сейчас начались какие-то отношения, но он недавно развелся с женой, у него есть ребенок! Отношения у нас не понятные вечером рассказывает, что я идеал его женщины, обнимает целует, а днем морозится! Есть ли перспектива серьёзных отношений, или лучше попросту забыть, пока не влюбилась опять????? Ксения 05.07.1991, Роман 28.08.1987 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас между вами выпадает страсть, импульс. Он видит в вас хорошего партнера для отношений, испытывает к вам нежные чувства. У вас же все равно чувство одиночества.Отношения будут продолжаться, но не все сразу будет, и не торопите его

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, умолять не надо.а надо прийти на консультацию к выбранному вами эксперту и поработать с ним.заодно и прояснить мучающие вас вопросы относительно любых отношений.которые вам непонятны.С вами нужна работа.пора ответить самой себе почему у вас происходит так а не иначе и что вы сами делаете для этого.эксперту нужно в вашу ситуацию войти… анализ по вашему фото.если вы конечно готовы взглянуть на себя со стороны.
Мудрости вам!
с ним перспективы никакой… да и вам спешить не стоит… отработайте прошлые отношения… и только потом стройте новые…

@ SOFIA CHERNAYA