есть ли совместное будущее? Сергей 15.06.1973 Александра 01.02.1979 - вопрос №1078988

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых: Чувства у Сергея к Вам есть. Во-вторых: ну, вы либо в ссоре. либо. что скорее всего, Сергея не устраивает что-то в вашей жизни, в ваших отношениях. У него к Вам слишком много претензий.В общем первый шаг он делать не будет. это необходимо сделать Вам. изменить условия, в которых вы оба сейчас находитесь, какую-то часть Вашей жизни.Этого хочет Ваш любимый.
 В общем так, совет карт. если вы возьмете ситуацию в СВОИ руки и разрешите все, то ситуация не фатальна, будущее есть.  изначально — скажу что совместного будущего нет, слишком много претензий и препятствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, нету будущего, между вами третье лицо стоит..
Есть, только сложноватая перспектива, сам по себе он сложный, если Вас это устроит, то все может и прекрасно быть.
Совместного будущего нет, отношения на стадии любовник-любовница, Треугольник, кторый не ведет ни к чему хорошему. На данный
На данный момент вы оба на пике чувст и эмоций, но это временный этап. Проблемы ваши впереди и ве6дут они к расставанию.