Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда и при каких обстоятельствах я встречу свою судьбу? Каким он будет? Дарья 20.02.1990 - вопрос №1078991

Ответы

Судьба ваша парень светлорусый с светлыми глазами знакомство в месте где многолюдно кафе клуб. Знакомство падает осень этого года семейная жизнь зима этого года но в ваши отношения будет влазить мужчина и всячески о вас отзываться не хорошо чтоб ваш любимый вас бросил, будьте остарожнее.
Через 5 месяцев)