Как поверить мужу? - вопрос №1079012

Помогите мне с моем проблемой.Ясовсем запуталась и не знаю какбыть.Ситуация такая.Год назад у моегомужа были проблемы с ногой.Он ходилна капельницы и уколы к однойдевушке.Она живет на соседнейулице.Они начали общатся.Потом онначал подвозить ее на работу.Мне этоне понравилась и ему прямо об этомсказала.Он позвонил ей при мне ипрямо сказал мол извини жена ревнуетя тебя возить не буду.Через некотороевремя я узнала что он снова ее возит.Яобиделась из за этого что он меняобманул.Он говорил чтоб я непереживала что он просто подвозит ееи все.Потом она пригласила нас вгости.Я тоже начала с ней общатся.Ещемой муж помогал ей с ее бывшимпарнем который ей угрожал и приежалдомой.Вообщем такая дружбазавязалась.А через время началисьссоры с мужем. Он жил у мамымесяц.Ушел с вещами.Когда мыпомирились с ним я в его телефоненашла смс которые он отправлялей.Типа солнце ты мне нужна.давайчтоб все было как раньше. Я такпоняла что во время нашей ссоры онаотказала ему чтоб он подвозил ее.Мнеона сказала что это некрасиво что мывсе общаемся что ты с мужемпоругалась а он меня возит и я не хочутак.Короче с мужем когда помирилисья сказала что мне это не нравится.Всяэта дружба, смс ки и ее фото вмобильном мужа.Он пообещал мнебольше не звонить ей.но черезнеделю позвонил.Я не знаю что мнедумать.может он влюбился? хотя онастарше его на 6 лет.и она говорила чтоотносится к нему как к другу чтоб я непереживала.Но я не могу.постояннодумаю что он меня обманывал.говорилчто она ему нафиг не нужна.А зачемтогда смс писал.унижался перед нейчтоб помирится и чтоб снова возитьее.короче впоследствии мыпомирились.он говорит что я емунужна и он нас с дочкой любит.Нообщатся с ней будет.хотя поклялся чтоходить к ней и подвозить не будет.чтоделать.? я очень его люблю.но изменыне было.я это точно знаю.просто нехочу чтоб он заводил дружбу сженским полом. я боюсь что он сноваменя обманет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Ваши переживания очень понятны! У Вашего мужа уже есть женщина, которая для него должна быть во всем на первом месте, и эта женщина — Вы! Вы должны быть самой душевной подругой для своего мужа! Обратите на это внимание.
Любое общение основано на выгоде хотя бы для одной стороны. При общении мужчины и женщины всегда присутствует сексуальная мотивация, скрытая или явная.

Задайтесь вопросами; что другая женщина даёт Вашему мужу то, чего не можете дать Вы? Что у них общего? Что их связывает? На чём основана такая дружба?

Чего Вы опасаетесь? Боитесь, что ему чего-то не хватает в ваших отношениях? Откуда Ваши страхи и неуверенность?
Созидайте с мужем дружеское и душевное общение.
Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек в бытовых заботах? Интересны ли Вы мужу как собеседница?

Не забывайте с мужем о романтических свиданиях. Кино, кафе, театры, просто прогулки – отличные варианты для того, чтобы поговорить по душам и заново открыть друг друга. Заодно узнайте, чего хотелось бы вашему супругу, чего ему не хватает в ваших отношениях и претворяйте в жизнь то, что вам по силам.

Будет желание подробнее обсудить ситуацию, приходите в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия. Вы переживаете за дружбу своего мужа с девушкой и вы будете абсолютно правы. Всем извесно одно простое правило — дружбы между парнем и девушкой быть не может. Но нужно разобраться, почему он добирает общение с женским полом на стороне? Почему он не видит в вас того друга, который ему по всей вероятности нужен? Чего не хватает вашему мужу в ваших отношениях? Если хотите  — можем разобраться с этой проблемой вместе. Обращайтесь.