Важное решение - вопрос №1079018

Добрый день! Проблема вот в чем: на данном месте работы, я выполняю все поручения директора ( даже личного характера: например поиск квартиры, аренда номера в санатории и т.д.), но поощрений нет. Сейчас занимаюсь электронными торгами- пообещал хорошо вознаградить, если выиграем определенный торг. Верить ли? Предлагают другое место работы -там ждут. Для себя поставила сроки с 11.06-15.06 -дать ответ той компании. Трудно решить. А вдруг там тоже обман. Помогите выбрать и не ошибиться. Или вообще искать другое место работы? Марина (30.12.1985год., Кемерово. Заранее благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши варианты выглядят следующим образом: старое место работы, несет вам только стабильность, но не показывает на ближайшее время карьерного или значительного финансового роста. Указание Таро- наивно думать на изменение поведения вашего руководства. Из плюсов- относительная стабильность. На предложенном вам  новом месте, вы также начнете с малого и идет указание на очень большую нагрузку и нервное напряжение, хотя поначалу заманчиво. Преимущества явного нет, если есть возможность, то подумайте..

Удачи Вам!