Это извращение?? - вопрос №107902

Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком. Мы откровенно общались, затронули тему секса и он сказал что его пристрастия сводятся к тому чтобы ласкать орально женщину которая бы накануне не принимала душ и не мылась! Скажите, как по вашему это своего рода извращение или это нормальное желание?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из письма Наполеона Жозефине: «Не мойся, я еду!»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вдумайтесь в само слово «извращение», т.е. изменненная форма привычного. Для кого-то это нормальное привычное, а для кого-то извращение). Нужно принимать и уважать предпочтения других, особенно если это ваш любимый человек

Браво, Игорь Леонидович!

Лучше не скажешь...

Здравствуйте аноним. Не думаю, что данное явление является нормой. Ведь проблема даже не в психологии а в самой гигиене…  Задумайтесь надтем нужно ли это общение вам? Ведь когда у вас дело дойдет до интимной близости у вас могут возникнуть конфлктные ситуации с самим собой, вроде бы вы хотитеэтого человека но нужно ли оно вам, вам может бть дискомфортно в данной ситуации… А разве Интимная близость должна человеку давать какой-то дискомфорт? НЕТ! Человек должен наслаждаться процессом, а не быть заложником чьих-то желаний...