Проект - вопрос №1079044

Волнуют вопрос перспективы проекта. И ожидаемый срок результата. Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста.

Ответы

Вы знаете… придется мне Вас огорчить. несмотря на то. что сейчас все хорошо, Вы планируете за счет этого проекта повысить свой авторитет что-ли или сделать рывок в карьере… Не вижу сугубо материальных целей. А вот в будущем…   Вы рискуете потерять связи очень для Вас выгодные, на которые Вы очень полагаетесь, возможно даже слишком…  это для Вас обернется потерей, и не только материальной. к сожалению Причем из-за каких-то внешних факторов, не от него зависящих… Возможно из-за того, что его подведет третье лицо

Совет таков: строить все на тактичности. взаимном доверии и честности, тогда есть шанс на благоприятный результат...

Надеюсь мой ответ был для Вас полезен;)

Здравствуйте
У вас возникнут препятствия, но вы о них будете знать заранее и сможете подготовиться, поэтому вас никакие проблемы не смогут застать врасплох. У вас идет завершение действия и получение желаемого, поэтому вам волноваться сейчас не стоит, у вас все получится не смотря на передряги и лишние вопросы. но вот дело в том что сроки тут будут как будто затягиваться, но это не ваша вина будет, а кто-то кто с вами работает с другой стороны.

Удачи вам!