Что мне на роду написано, фото на аватаре. Спасибо - вопрос №1079097

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Ваша фотография очень плохого качества для консультации хироманта. По вашей фотографии лишь можно сказать, что вы натура с идеалистическим складом ума, часто наделяете людей качествами, которыми они не обладают, склонны к погружениям в себя, к самокопанию. Линия жизни показывает, что вы физически и сексуально  активный человек. Это при условии, что вы левша, если вы правша, то в вас эти качества заложены, но проявились ли они надо смотреть по правой руке. И конечно на вашей фотографии не видно знаков, а они могут очень многое объяснить и опровергнуть.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу руку надо смотреть лично, а не по интернету.