перемерие - вопрос №107910

будет ли перемерие???? или будет у меня 3 брак???? лариса 16.11.82 он карен 18.07.77

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вам уже говорила вчера, что каждый из вас ждет первого шага от другого:)… Вы ждете, что ОН первый пойдет на перемирие??.. Если не идет, возьмите инициативу в свои руки… Время идет, а вместе с ним и чувства остывают… Можете упустить свой шанс..

Удачи вам!