Добрый день! Мы с мужем 15 лет живем вместе у нас двое детей. Три года назад мы решили улучшить наши жилищные условия продали свою двухкомнатную... - вопрос №1079123

квартиру и добавив свои накопления купили в рассрочку таунхаус. Муж в то время очень хорошо заробатывал. Мы начали в доме ремонт сделали отопление и канализацию короче черновые работы. Нам оставалось выплатить четвертую часть за дом все шло хорошо. Но как удар молнии мужу на работе сообщили, что в его услугах больше не нуждаются. Сначала мы еще как то держались, но все становилось все хуже и жуже, затем мы начали ругаться. Я несколько раз пыталась улучшить микроклимат в семье помогало, но не надолго. Сейчас мы с мужем почти как чужие люди. И только через скандал можно что либо обсудить! Финансовая ситуация-почти катастрофа, долги, кредиты… Перспектив я не вижу муж слышать ничего не хочет. Все рушиться день за днем, я не знаю, что делать и как быть???
03.06.14
2 ответа

Ответы

Вам нужно постараться вместе пережить этот период, постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны, увидеть её как ваш супруг.
Вам нужно постарать
03.06.14
вы не дали в вопросе данных… поэтому отвечу  что тут возможна одна из причин проблемы… не расчитали свои силы… или… вашу семью сглазили… и то и другое можно исправлять… при желании…
03.06.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store