Я изменила мужу. Все ему рассказала. Теперь сожалею. Хочу остаться с семьей - вопрос №1079125

2 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. Не буду комментировать и писать, как надо было бы..., то что сделано то сделано. В измене как правило виноваты оба. Сейчас наберитесь терпения, он будет определенный период Вам это вспоминать. Извинитесь, но сильно часто оправдываться не надо. Предложите ему начать все с начала, прошлое используя, как опыт и в будущем не повторять ошибок. Учитесь идти друг другу на компромиссы и решать все проблемы на начальном этапе с помощью диалога и взаимопонимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Поговорите с мужем о том, что хотите остаться в семье. Не спрашивайте его, а просто выскажите, что на душе лежит, о своем желании.
И просто живите дальше. Позже муж сам предложит обсудить еще раз ситуацию или сами созреете для повторного разговора об этом.
Также постарайтесь, чтобы было больше у вас общения и совместных дел. Чаще участвуйте ненавязчиво в делах мужа и регулярно гуляйте с ним на свежем воздухе.
Добра и счастья вам!