Республика Татарстан

Подскажите пожалуйста: У нас двухкомнатная квартира прописаны 3 человека, я, ребенок и братишка, братишка совершеннолетний, ему 18 лет. у нас... - вопрос №1079131

квартира не приватизированная и отдел опеки поставил запрет на квартиру и снимать запрет не хочет… можно ли через суд добиться о снятии запрета

Ответы

Запрет на приватизацию? Уточните в ООиП основания данного запрета, напишите Заявление на снятие запрета, если письменный отказ — обжалуйте его в судебном порядке.