На сколько могут задержаться М при возможной беременности?? - вопрос №1079138

Был ПА, должны были начаться М через 4 дня, пока задерживаются на день…

Ответы

Здравствуйте Александра! Если беременны, месячных не будет на протяжении всей беременности. На 5 день задержки месячных необходимо сделать тест на беременность и сдать анализ крови на ХГЧ .

спасибо за оценку.