Саратовская область

Нужно составить иск в суд о разделе общедолевей собственности.Сколько стоит на вашем сайте? - вопрос №1079229

Ответы

Здравствуйте!!!
средняя стоимость данной услуги составляет порядка 10-15 тыс.р., в зависимости от сложности и категории дела. для более подробной информации Вы можете связаться со мной по тел. 8 (965) 331-93-27, либо по электронной почте:  liver1890@gmail.com