После лечения бронхита азитромицином появился шум в ушах. Дозировку не превышал, принимал по 1 капсуле в течении 3 дней. Шум не проходит и после... - вопрос №1079241

прекращения приема, хотя это и есть в побочных свойствах этого препарата, но как я понял, он должен быть преходящим. Что мне предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!!! Вам необходимо срочно показаться отоларингологу. Здоровья Вам!!!