Тамбовская область

Здравствуйте. По наследству получили машину, номера московские, а машина и мы за 700 км от Москвы. Как можно оформить машину на себя и что нужно для... - вопрос №1079303

этого сделать? Обязательно ли везти машину в Москву?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вести машину в Москву не нужно. В Москве получите свидетельство о наследстве у нотариуса, затем с этим свидетельством в ваше местное ГИБДД, поставите машину на учет на себя. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.