Боль в паху и ранка. - вопрос №1079306

Доброго времени суток. Хотела бы узнать такую вещь: живем с молодым человеком уже 4 месяца, в общем вместе уже почти 3 года. Ему 20 лет. Раньше секс был часто (4-6 раз в неделю), но как съехались 2-3 раза в месяц. Плюс этому у него появилась боль в паху у основания с правой стороны и на коже (с внешней стороны) появилась ранка, как будто на месте содранной болячки, переодически болит. Пожалуйста, подскажите что с чем может быть связано. Я переживаю за него. Заранее Благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Надо проверять на сифилис, но могут быть и другие заболевания кожи (необязательно венерические болезни) — фиксированная эритема, например или многоформная эритема и.т.п. Надо очно показаться урологу для обследования и лечения. Здоровья Вам!!!