Зраствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хотелось бы узнать уеду ли я когда-то жить заграницу, ведь на данный момент это моя цель. - вопрос №1079312

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас четко просматривается перемена места жительства в ближайшие два года. Скорее всего это европейская страна Великобритания или Ирландия.Будте настойчивее в достижении своих целей удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша цель вполне достижима.Настойчивости и упорства Вам хватит.
Уедете за границу в течение 5 лет
Здравствуйте.

Судя по выпавшей информации, да, возможно что вы это возможно, но вам там будет хуже, чем на родине.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Пока не видно поездки заграницу, но все не за горами, года 1.5 надо подождать, тогда все возможно.
Добрый вечер! В течении минимум месяцев 4 будут сложности, далее по времени возможен шанс. При чем в первую очередь вам будет нужно решать вопрос с трудоустройством в этом плане. Будьте бдительны — с поездкой не исключен обман, денежные трудности и попутные сложности. Еще минимум в течении полу года вряд ли уедите. Далее — возможен шанс. Правда, у вас могут возникнуть личные обстоятельства, которые заставят вас обдумывать этот шаг