Cоставить программу на С++для решения следующей задачи:С клавиатуры вводится число работающих Входные данные: фамилия работающего, должность, год... - вопрос №1079325

Составить программу на С++.
Входные данные: фамилия работника, должность, год поступления на работу, рабочие часы, оплата за час. Стаж вычисляется как разница между текущим годом и годом поступления на работу. Начисляемая зарплата вычисляется по формуле: рабочие часы*оплату за час. Надбавка к зарплате вычисляется 15%, к начисляемой зарплате, если стаж больше 5 и меньше 8 лет, и 25% надбавка, если стаж больше или равен 8 годам. Полученная зарплата: начисляемая зарплата +надбавка. С клавиатуры вводятся данные о n работающих и выводится на экран: а) список всех работников; б) список работников, у которых стаж больше 10 лет; в) список работников, у которых зарплата больше 1000 руб.

Лучший ответ по мнению автора

Могу помочь платно, обращайтесь в чат