Здравствуйте, меня уже пятый день мучает сильное головокружение, непрерывное, я не могу ни на что смотреть - очень болят глаза и становится еще хуже,... - вопрос №1079404

могу только лежать с закрытыми глазами. До врача просто не дойду боюсь рухнуть где-нибудь. У меня киста кармана Ратке и гипертензия из-за того. Но таких сильных головокружений еще не было. И мозг как-будто опух, как-то странно болит и щипет голова
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!!! Вам нужно лечения у невролога, не затягивайте. Здоровья Вам!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.