Здравствуйте! Мне почти 32. У меня детей нет. будут ли у меня свои дети и скоро ли? Мой д.р.25.07.1982 муж 08.06.1978. С мужем отношения не очень... - вопрос №1079433

хорошие. Женаты почти 7 лет. Будут ли именно с ним дети? Наладятся ли отношения или стоит искать другого человека. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе двое деток, первый будет в течении двух лет, от темненького мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость с мужем средняя, с его стороны просматривается безразличие к вам, он не может дать вам даже малейшего внимания, вы привыкли быть в центре людей, Львица -жаждущая общения, красива, обаятельна, полное охлаждение в отношениях могут привести к разрыву, рождение малыша в 35 лет, возможно от другого партнера!
Здравствуйте Карина.
У вас будет ребенок.но от другого человека.
С уважением, Галина.
Здравствуйте!
В вашей семье желание иметь детей одностороннее — только с вашей стороны. Муж пока не хочет, да и в отношениях, действительно, не все гладко. Не хватает вашему мужу уверенности в завтрашнем дне. Плюс ко всему на уровне энергетики вы оба в состоянии стресса, из-за чего прийти к гармонии очень сложно.

Шанс наладить отношения и мягко подтолкнуть мужа к вопросу о детях есть. Но вам поработать над этим надо.