Не могла найти рынок во сне в Москве. - вопрос №1079462

Сон: приехала в Москву и никак не могла найти рынок в Москве. Сначала обрадовалась, найдя рынок прямо рядом с вокзалом, по он закончился не успев начаться — слишком мал. Потом не могла никак спросить у прохожих. Одна пьяная девушка стала отвечать, но она на полуслове уже села в трамвай и чтобы дослушать, мне пришлось тоже сесть с ней. Но она объяснила, что мне в другую сторону надо ехать. Я вышла. но было темно и безлюдно, найти остановку к рынку не могла. И вообще не могла найти хороший рынок. Даже показалось, что уже темнеет и подумала, что может уже поздно и лучше брать билет и ехать домой — но неужели зря ехала в Москву Да и зачем вообще ехала.
и

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит, что в реальной жизни у Вас назрело очень много вопросов и Вы утратили былую уверенность. Вас мучает за что-то угрызение совести и самокопание.
Вы догадываетесь сами о причинах отрицательных эмоций.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рынок всегда ассоциируется с общностью людей, не исключено, что образы этого сна говорят о том, что наяву, возможно придется искать подход к каким-то небезразличным вам людям и кроме того, желательно быть осторожной особенно с незнакомыми людьми.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA