Москва

Добрый день, Возможно Вы сможете мне помочь... Я не выросла. Не знаю чего хочу=) А определяться в жизни надо. - вопрос №1079494

На данный момент не работаю. Часто меняю работу. Сейчас подаю заявки куда ни попадя. Нравится все и сразу. Не понимаю где я смогу себя применить.

Образование:
2013 PR в политике и бизнесе (Высшая школа политики и бизнеса при Президенте РФ, PR manager)

2009 Менеджмент гостиничного бизнеса(РУДН)

2010 Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, Москва (Факультет Педагогики и психологии, Юридическая психология)

2006 Фармацевтическое училище №10(Фармацевт, Фармация)

Последние лет 7 работала секретарем в различных организациях. Несмотря на то, что добивалась повышения до руководителя, опыт настолько незначителен, что на должность руководителя брать отказываются. Начинать снова секретарем, чтобы через год уволили надоело. Да и не берут уже.
Чувствую себя старой и никчемной.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не берут — работайте «на себя». вот там как раз и проявится ваша страсть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое хорошее образование и не устроились? удивительно! Тогда выходите замуж, пусть муж зарабатывает, а Вы балуйте себя «попытками» устроиться на «интересных» должностях горизонтально-низкого уровня(секретарь). Ваша внешность мешает Вам устроить свою жизнь, у Вас правда выход один-замуж. Мои слова можете проверить, написав вопрос в раздел «Эзотерика».
Удачи.