Любит ли мне мой муж и верен ли мне - вопрос №1079618

Димитър -15.04.1968, Бургас-Болгария 12.30, Росица-06,04,1964 София 19.55

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В отношениях сейчас есть сложности, не исключены конфликты и нестабильность. Муж действительно скрывает от вас некоторые вещи в своей жизни, но в плане измены вам нужно доверять только фактам и только тому, что реально происходит. В его окружении есть женщина с интересом к нему. Вы переживаете, колеблетесь. Лучше посмотреть по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, верен. Чувства есть.
Любви не увидела а вот предательство и измены-да есть…