Странные сны - вопрос №107967

Добрый день!

Когда я сплю, и вижу казалось бы безобидные сновидения, вдруг начинается какое-то чувство странное, как будто сейчас что-то должно случиться страшное, появляется чувство тревоги, паника какая-то, очень резкое ощущение страха, сразу начинаю осозновать что сплю и нужно срочно просыпаться, быстрее, пока что-то страшное не произошло, или не появилось, не знаю… пытаюсь проснуться, вроде всё… выдохнула, смотрю по сторонам, своякомната, и понимаю что какой-нибудь предмет не там стоит, или вообще не дома засыпала, и понимаю что еще сплю, и опять резко это чувство панического страха, в результате просыпаюсь-даже подпрыгиваю… Что за сны такие, уважаемые эксперты?

2 ответа

Ответы

Вы вываливаетесь во время сна в параллельный мир. Вернее в вашем доме присутствует сила которая вас туда вытаскивает. Все просто. Почистите дом любым известным вам способом. если у вас новая квартира наведите справки о бывших владельцах. Возможно что-то произошло в вашей квартире много лет назад или в доме обитает неупокоенный дух. Что касается панического страха во время сна — это скорее всего плохая работа сердца, аритмия, проверьтесь у кардиолога.

каркать не охота, но и промолчать преступление..

все симптомы сна указывают, на Вашу причастность к оккультному, как минимум не поддельный интерес, да и в роду у вас занимались надо полагать..

сейчас в вашей жизни предстоит переломный момент, своего рода определение жизненного пути если хотите, со всеми вытекающими.

а что касательно снов..(чувство тревоги, паника какая-то, очень резкое ощущение страха) это скорее ощущение подкрадывающегося Ужаса.

все симптомы говорят о том что к Вам идёт Он,. кто, ты уже наверняка знаешь, просто не хочешь это произнести даже сама себе.

дабы развеять накалённые страсти, закончу на шутливой ноте: спи в памперсе..