После установки Виндовс пропал или исчез локальный диск? - вопрос №1079704

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нажать Пуск, правой кнопкой мыши нажать на Мой Компьютер, выбрать Управление, в появившеемся окне выбрать Запоминающие устройства, далее Управление дисками. Должны появиться разделы (Локальные диски), даже те которых не видно в Моём компьютере. Далее Правой кнопко мыши нажимаете на нужный диск и выбераешь строчку Изменить букву диска или путь к диску.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк