Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, к чему снятся бандиты и воры. То меня обворовывают, но потом возвращают вещи, то нападает бандит, стреляет в меня, но не причиняет никакого вреда. - вопрос №1079757

Ответы

Доброго здоровья !
Такой сон  означает, что вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами, скорее всего в личной жизни.

Благодатных снов!