Здравствуйте, есть ли на Сергее 18.04.1980. негатив извне (порча, сглаз, приворот)? Если да, то от кого? Спасибо! - вопрос №1079767

500 p

Лучший ответ по мнению автора

на нём стоит магическая привязка.Сделана женщиной, темноволосой.Это связано с деньгами.Видимо, она заинтересована в нём финансово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё чисто. Сергей предан работе, поэтому вызывает подозрения.
Здравствуйте, Наталья.
Негатив на нем не один, в том числе и приворот.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.Да, есть.Темноволосая женщина имеет на него влияние.
Чист как ангел !)))))))) Хитёр, удачлив, настойчивый и любвиобильный! Девчёнки засматриваются, парни уступают а судьба улыбается. Он везунчик, из воды сухой выйдет, всегда в позитиве. Хороший, хороший Серёга !)))))))))
Здравствуйте, приворот пытались делать на него, но не умеючи, поэтому он не лег на человека, возможно от девушки, почти его возраста, так же идет информация, что питает к нему чувства еще одна девушка, старше его на три года, легкий сглаз очевидно виден, он почти на каждом втором присутствует человеке, мужчина энергетически сильный-Овен, может сам почувствовать на себе некую атаку и оттолкнуть ее во время, одним словом защититься от вмешательства в его личное пространство!
нет никакого негатива… и никого не слушайте… просто у человека в душе нет середины… запутался и не знает чего хочет…
Здравствуйте! Я не увидела на Сергее негативного воздействия, но в его Судьбе есть женщина на 5-7 лет его по старше, о которой он мечтает и хочет с ней семьи и официального брака, но не может до конца понять её намерений. Более подробно консультация платно по большому раскладу на Судьбу. Удачи и счастья!
Не вижу порчи, с детства.привычки.воспитание.Скорее всего любит подраться.
Здравствуйте!
Порчи нет ни какой. А вот сглаз от друзей и коллег присутствует.

Доброй ночи! На Сергее нет абсолютно никакого негативного воздействия.Самоуверенный, даже в некоторых случаях, упёртый молодой человек, в общении тяжеловат, не любит компромиссов, но вместе с тем очень раним, но таким его знают только самые близкие.Позитивный молодой мужчина, с ним всё в порядке.Удачи и благополучия Вам!
да есть и уже больше двух лет   именно приворот
    Здравствуйте! Есть воздействие со стороны женщины.Длинные тёмные волосы, был с ней в отношениях.Всячески старается его вернуть и удержать.Всех благ!
Есть приворот от женщины
магии на этом субъекте нету. у него довольно прочный природный иммунитет любым эзо-воздействиям на ближайшие лет пять. так что он чист пока что, однако не исключено что все воздействия кои он к себе «выпросил» начнут пробивать его по истечению указанного срока, и ему прилично достанется во всех сферах.
Доброй вам ночи! Просмотр ситуации дал следующее.В данный момент человек занят зарабатыванием денег, но не все в карьере складывается так, как хотелось бы.С одной стороны звезды говорят. что период с мая по июль без больших побед, но можно спокойно решить финансовые проблемы.Но параллельно идет карта дьявола, значит все таки воздействия есть.А есть они по причине того, что если нет готовности связывать себя узами брака нельзя с этим вопросом шутить, может обернуться против вас.Что мы собственно и имеем.Отнимают мужскую силу, подавлением воли(порчей, сглазом, приворотом)и как результат пробой по карьере и деньгам.Натура этого человека такова, что он сам мог спровоцировать поступки женщины, так как быстро увлекается и остывает.Он занятой, неугомонный, Интересный-его не хочется терять.Он же от природы одарен понимать, что происходит вокруг, тайные мотивы поступков и мог бы все решить сам, но не хватает терпимости, такта, может быть резким и невольно толкнуть даму на неблаговидные поступки.Но невзирая ни на что, по звездам и в любви и в карьере  год для него позитивный, а позднее осень-зима, вообще новые возможности.По раскладу жизнь все рассудит и поставит на свои места.В карьере невзирая не на что будет подъем и успех с партнером, предлагающим практическую помощь.И важный момент этот человек обладает огромной силой убеждения, окружающие тянутся к нему им с ним интересно.Так вот людям этого лунного дня надо быть осторожными с высказываниями так как их слова несут мощный энергетический заряд и иногда лучше молчать, так как сказанное может обернуться против них.Мужчина опасается магических воздействий, но как их избежать если его преследуют соблазны.всю жизнь… хотите себя подстраховать, любая чистка не помешает-все мы не ангелы.Но по здоровью звезды рекомендуют-чтоб избежать долгих болезней не откладывайте профилактическое посещение доктора-обратите внимание на легкие.И решать надо не с дамочками, а с собой так как для вас знание вопроса это залог личного счастья.Если будут вопросы обращайтесь.А в общем и целом добра вам и любимых людей.С уважением Яна.
Испуг есть на половых органах. с 14 летнего возраста.  есть сглаз «на  пару» от девушки, которой он не дастался… Есть смещения ауры и отсутствие зашиты… Над головой  энергии меньше чем в ногах, это может сказаться на характере… Проглядывается негатив от мужчин.… Всё по отдельности терпимо , но когда в такой куче-вызывает опасения. Парень может бежать не зная куда и к кому
Да. Стоит работа на подавление воли и привязка. От женщины, длинные темные волосы, слегка вьются. Женщина заинтересована скорее материальной стороной вопроса. Любви с ее стороны нет.
Здравствуйте. На нем нет никаких негативных программ и тем более приворота. девушек любит, их внимание к нему привлекает, сам отвечает взаимностью, никакого насилия над его волей (приворота) нет однозначно.
Магического воздействия на нем нет, у него сильная защита. Вместе с тем у него проблемы личного характера связаны с его отношением к жизни ему нужна помощь не мага а хорошего аналитика
Отрицательных и привораживающих воздействий из вне на него нет.
Нету магии на нем, его ни чем не прошибешь. Скажем так: он и сам сильный, и защита есть на нем хорошая.

Нет на нем магической работы заказанной. Самостийные попытки были. Не прошла работа.

    Парень очень общительный, на нём сглазы от многих людей, но идёт нейтрализация сглазов за счёт собственной энергетики.И на парне есть воздействие от женщины. это действительно сделана привязка   приворот
Нет на нем ничего нет, человек яркий много завистников
Здравствуйте! Целенаправленного магического влияния нет, мужчина энергетически силен от природы, уверен в себе, любит чувствовать себя удачливым и успешным. Рядом с ним видится женщина, умная и умело использующая, слабости его характера, а именно склонность к лести. Рядом с ней он чувствует себя просто неотразимым. Хотя на самом деле он такой и есть. Но в душе не все гладко и спокойно, что-то его тревожит, временами тянет в прошлое.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Внешнего негатива нет. Но есть завистники и неудовлетворенность текущим положением дел в деятельности.
Здравствуйте! Мужчина энергетически силён, а потому от него, попросту, отлетают какие либо давления извне, хотя периодически некто пытается на него повлиять магией! Сергей очень хороший человек, он несёт ответственность взятую когда либо над кем то, до конца! Тут есть треугольник! Женщина(вероятнее жена!), уступает его амбициям в ущерб своим собственным! Но он это очень ценит! Женщина создаёт ему такую обстановку, где он действительно расслабляется ото всех и всего, тут его почитают и обожают! НО!!! Есть ещё женщина рядом с которой Сергей не признаёт никаких рамок! Женщина же, напротив, хочет жить по чётким законам! Иногда он своим поведением давит на неё, она, как бы, замыкается в себе.Ей очень не легко.Так вот этот самый треугольник заставляет Сергея, иногда, быть не тем, кто он есть на самом деле! С ув.Влада.
Здравствуйте, негатив есть от темноволосой женщины и сглазы.
Здравствуйте. Примерно месяца 3-5 у него идет очень сложный период. Он сложно себя ощущает, появился в его жизни алкоголь и он не может от него отказаться и снова начать ту жизнь которая у него была. Накопленна усталость, от этого он очень восприимчив к негативу. Он расслабился и на фоне всего происходит отрицание происходящего, деятельности, отношений. Многое навалилось сразу и в целом неудовлетворенность положением очень давит на него. Наведенного негатива нет, есть внутренний негатив, который постепенно разрушает и его и его жизнь.
Странная ситуация у меня получается.
Вы думаете что на нем есть приворот, но на нем его нет.
Здравствуйте. Никаких внешних вмешательств на человеке нет. То что начал вести себя  по другому связанно с проблемами в работе(бизнесе)
Негатив, который отталкивает его от отношений.
Нет на нем никаких посторонних воздействий, а то что любит одну, а живет с другой — это не магия, это рассудок, то есть он принял решение, о котором жалеет, но считает, что так будет правильно, и это его решение.
Негатив есть — сделан магическим путем — направлен на то что бы остановить развитие того что есть, заморозить, процесс остановки приводит к  потерям,  лишить радости — отражается на сердечной чакре особенно. сделан человеком, с которым он очень тесно общался — но произошло разрушение дома.
Добрый вечер! Негатив есть, при чем достаточно сильный. Видна девушка, а так же человек из сферы работы. Из-за этого вмешательства могут быть сложности с ведением дел, финансовые затруднения
Здравствуйте! Негатив есть. Наведен девушкой около 6 мес назад… Имя идет или Оксана или Светлана.  Цель наведения — привлечение к себе внимания, чтобы этот человек был только с ней.
Добрый вечер!) Приворота и порчи нету.
Да, попытка из вне была, негативная энергия на мужчине есть.
Открыл карту он думает о поездке скоро хочет уехать куда то переживает нервничает из за денег

По поводу негатива у него есть это он злился на мужчину старшую старший король  и женщина темноволосый  которыю близкий родственник старшему королю ему  сделал порчу но не сильный а средный
он часто нервничает это можно легко снят не беспокоетесь удачи
Добрый день! Есть приворот! Но от слабого человека!
обыкновенная порча, делалась на ветер с пылью, бросили «в след», теперь может не везти в делах, ничего не будет «срастаться». снять не сложно и ему самому и рядом находящемуся с ним человеку.
приворота нет… негатив есть… от нескольких людей…