Здравствуйте. Помогите разобраться. Последние 2 дня у 4 летней дочки выделения и красная сыпь на письке. Даже половой язычек опухший и крассный. Что это может быть? - вопрос №1079801

Ответы

Здравствуйте, Регина!!!  Обратите внимание на гигиену девочки — чаще мойте руки и подмывайте чистой водой. После ванночек с ромашкой, обработайте мирамистином  но обязательно покажите врачу.Здоровья Вам и вашей дочурки.