Не хочется жить,потерян её смысл...4 месяца эти мысли постоянно в моей голове,не знаю,что и делать - вопрос №1079829

Могу только добавить, что всё началось за месяц перед родами… Неужели депрессия? Что предпринять?

Ответы

Очень часто женщины во время беременности и после родов впадают в депрессию. Ваше состояние может зависеть от ряда факторов, но для этого нужно более тщательное исследование вашей проблемы. Обращайтесь, постараемся  вместе найти решение.

здравствуйте. вам необходимо обратиться к психологу за консультацией, либо пообщаться с экспертами на сайте. информации в вашем сообщении крайне мало что бы что-то существенное по рекомендовать.