депрессия - вопрос №1079885

постоянно плачу, апатия, семьи нет, друзей сама не подпускаю

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Елена, сходите на прием к психологу или пообщайтесь с экспертами на сайте. вы пишите  о том, что сами не пускаете в свою жизнь других людей, наверняка существуют блокировки или установки согласно которым вы определяете себе этот мир. все возможно изменить, было бы желание.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь