Здравствуйте! я ученица 11 класса, сейчас сдаю егэ, но боюсь провалить или получить минимальные баллы. Боюсь своих родителей, они верят и надеются,... - вопрос №1079909

что я поступлю в хорошее и престижное ВУЗе. Как быть если я не оправдаю их ожидания?

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Самое главное: вы должны осознать, что ваши страхи как раз и мешают вам ориентироваться на самое главное-на сдачу экзамена. Попытайтесь успокоиться, выспаться, гуляйте на воздухе и ешьте витамины! Не стоит озадачивать себя грузом ответственности перед родителями и боязнью не оправдать ожидания. Самое главное-сделайте то, что в ваших силах! Успешной сдачи!

Буду принательна за оценку ответа.

С уважением,