У меня в машине есть икона,которую покупала бывшая жена, хочу её поменять на новую.Как правильно это сделать?Поэтому, наверно,не могу продать машину. - вопрос №1079910

Дата рождения 21.08.1962 в Актюбинской области, РК.

Ответы

День добрый Сергей. Просмотрел Вас. У иконы есть хранитель. Замена ничего не даст, Он останется с новой… Выкидывать её нельзя, в церковь, так же нельзя. Надо найти безопасное ей место и хранитель с машины  уйдет с ней. Так что Удачи Вам.
эту икону отнесите и положите в церкви на столик поминальный… и там же купите другой складень…
Если еще нужна помощь, пишите.