Экстренная контрацепция - вопрос №1079960

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Порвался презерватив второй раз за цикл. 4 дня назад принимала эскапел. Сегодня ночью опять порвался презерватив. Можно ли выпить опять эскапел? Если нет, что делать? Заметили только в конце ПА. Т.е. После семямзвержения. Мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!!! Вы можете принять Эскапел. Здоровья Вам!!!