Исследование функции рекомендуется проверить по следующей схеме: 1) найти область определения функции; 2) исследовать функцию на непрерывность; 3)... - вопрос №1080004

опреде- лить, является ли данная функция четной, нечетной; 4) найти интервалы возрастания и убыва- ния функции и ее точки экстремума; 5) найдите интервалы выпуклости и вогнутости графика функции и точки перегиба; 6) найти асимптоты графика функции.y=(x+2)^2/(x^2+4

Ответы

Могу помочь платно, обращайтесь в чат

Михаил Александров