Здравствуйте! Я опять обращаюсь ко всем за помощью.У меня пропадают крупные суммы денег и золотые украшения ну не все сразу а частями,живем и... - вопрос №1080009

работаем с мужем вдвоем никто не ходит к нам никаких ни посторонних ни своих в доме нет, муж говорит что не берет он так же как и я злой на всю эту ситуацию и в семье теперь не очень хорошие отношения так как каждый кого то в чем то подозревает. Мне уже написал эксперт что замешан мужчина значительно моложе меня ну за весь период времени когда были пропажи не было в доме никого мы даже замечали, куда кладем деньги уезжаем а через время никто их не брал из нас и нет денег на месте. Я 10 СЕНТЯБРЯ 1971

Ответы

что в такой ситуации сделала бы я лично… первое… это сменила бы личину в замке(мало ли...) второе… деньги бы ложила так… что бы знал об этом одни муж… ведь известно что открытый доступ к богатству… развивает нехорошие моменты в характере… далее… припугнула бы домочадцев походом в полицию и детектором лжи… провела психологический ход…

@ SOFIA CHERNAYA