Воронежская область

Здравствуйте! подскажите что делать купили вчера противотуманки. установили, соответственно провода зачистили и замазали герметиком в некоторых... - вопрос №1080019

местах. чтоб во время дождя не попала вода. наступил вечер, одна противотуманка еле еле светит. поменяют ли ее нам? ведь мы же ее не испортили, а собирались в полной мере использовать. при покупке они проверены не были. товарный чек есть.

Ответы

Здравствуйте, если в товаре имеется заводской брак, то вы можете обменять товар на аналогичный,  потребовать ремонта, уменьшения стоимости товара, либо расторгнуть договор и вернуть стоимость товара. Все переговоры с продавцом лучше вести в письменной форме.